Главная Новости Спорт «Металлист» готовит иски к четырем сбежавшим легионерам
commentss НОВОСТИ Все новости

«Металлист» готовит иски к четырем сбежавшим легионерам

Харьковский клуб готов пожаловаться в ФИФА и УЕФА на четырех не вернувшихся в команду игроков

7 августа 2014, 15:11
Поделитесь публикацией:
«Металлист» готовит иски к четырем сбежавшим легионерам

Себастьян Бланко, Хосе Соса, Алехандро Гомес и Джонатан Кристальдо оштрафованы клубом за нежелание выполнять условия действующего контракта. Об этом "Комментарии" узнали в пресс-службе "Металлиста". Главный тренер харьковчан Игорь Рахаев в интервью журналу "Футбол" заявил, что клуб готовит иски в ФИФА и УЕФА за нарушение четырьмя аргентинцами трудовой дисциплины.

"Мы уважаем любое решение футболиста. В стране такое происходит — они опасаются за свои семьи. Но нужно было принимать подобное решение раньше, до начала сборов. Чтобы мы готовили других игроков.

Зарплата им не выплачивается. Они оштрафованы за неявку на первую и вторую игры и за пропуск недельного цикла подготовки перед чемпионатом. Мы будем подавать списки нарушителей в УЕФА и ФИФА — там с ними будут разбираться при помощи судов. Это неуважение проявлено ко всему украинскому футболу".

Напомним, что Бланко, Соса, Гомес и Кристальдо отказался возвращаться в расположение "Металлиста" после отпуска, аргументируя это сложной ситуацией в Украине, а также боязнью за собственную жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!