Главная Новости Спорт Украинская тенниситка обыграла четвертую ракетку мира на турнире в Цинциннати

Украинская тенниситка обыграла четвертую ракетку мира на турнире в Цинциннати

Во втором раунде крупного теннисного турнира в Цинциннати Элина Свитолина уверенно обыграла чешку Петру Квитову.

14 августа 2014, 10:23

Для победы над четвертой ракеткой мира 19-летней украинке понадобилось всего два сета и полтора часа времени, сообщает корреспондент "Комментариев". Уверенно взяв первый сет со счетом 6:2, вторую партию Элина довела до тай-брейка, в котором украинка не позволила перехватить инициативу значительно боле опытной и авторитетной Квитовой. В результате 6:2, 7:6 – в пользу Свитолиной и в следующем круге турнира с призовым фондом 2, 5 миллиона долларов наша теннисистка сыграет с испанкой Карлой Суарес-Наварро.