Главная Новости Спорт Тренер «Металлиста» назвал своих подопечных спартанцами
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Металлиста» назвал своих подопечных спартанцами

Игорь Рахаев отметил волевые качества своих игроков в тяжелом поединке против «Руха»

29 августа 2014, 09:58
Поделитесь публикацией:
Тренер «Металлиста» назвал своих подопечных спартанцами

"Прежде всего, у нас была тяжелая кубковая игра с "Сумами" – 120 минут сыграли там, и 120 — тут. Сегодня команда соперника хорошо оборонялась и играла очень грамотно. Нам пришлось сильно попотеть, чтобы обыграть эту команду", — цитирует слова Рахаева официальный сайт "Металлиста". 

"Что касается тех ребят, которые играли сегодня вторую игру 120 минут, я думаю, они выложились на все сто процентов. Я благодарен тем, кто выходил сегодня на поле. Как мне написали только что друзья: наши футболисты — спартанцы, которые сегодня по-настоящему сражались на поле. Особенная благодарность нашим болельщикам, которые поддерживали нас. Прислушались к тому, о чем мы говорили, очень сегодня помогли нам. Спасибо им большое!", — добавил он.

Относительно поиска оптимального игрового стиля Рахаев сказал: "Мы исходим из тех футболистов, которые есть в наличии. Игроки, которые пополнили наш состав из других клубов, начинают понимать нашу философию игры и по чуть-чуть мы будем продолжать объяснять. В любом случае, у нас есть сдвиг и есть положительные результаты и эмоции, которые получают футболисты. Перестраиваться тяжело, но в итоге, я надеюсь, мы получим то, что хотим". 

Напомним, что "Металлист" обыграл "Рух" 1:0 и вышел в групповой раунд Лиги Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!