Главная Новости Спорт Сборная Украины готова сыграть за себя и за того парня
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Украины готова сыграть за себя и за того парня

Несмотря на колоссальные кадровые проблемы, команда Михаила Фоменко рассчитывает на удачный старт в Евроотборе

2 сентября 2014, 20:13
Поделитесь публикацией:
Сборная Украины готова сыграть за себя и за того парня

Национальная сборная Украины готова выполнять поставленные задачи, даже несмотря на существенные кадровые потери. Как сообщает корреспондент "Комментариев", наставник главной футбольной команды страны Михаил Фоменко уверен, что в матче со сборной Молдовы, украинцы апробируют все варианты игры, чтобы самым лучшим образом подготовиться к стартовому матчу Евроотбора против Словакии.

"Собрались все вовремя, приехали все те, кто сейчас здоровы. Некоторые ребята из-за травм не смогут нам помочь в этих матчах. Мы прекрасно понимаем, какие задачи перед нами стоят и значит нам придется играть за тех парней тоже".

Как уже сообщали "Комментарии", накануне матчей со сборной Молдовы и Словакии в лазарете сборной оказалось сразу пятеро игроков основного состава (Гармаш, Хачериди, Коноплянка, Ротань и Мандзюк). По различным причинам в среду не сыграют также потерявшие форму Девич и Селезнев. В последний момент к этим футболистам добавился еще и нападающий "Металлиста" Владимир Гоменюк, который получил сотрясение мозга в матче Лиги Европы протии польского "Руха". Однако, по мнению Михаила Фоменко, трудности только закаляют команду.

"Отсутствие травмированных игроков, в том числе Евгения Коноплянки, конечно, довольно ощутимо. Нам будет не хватать каждого из них, но это футбольные реалии. Думаю мы сможем решить эту проблему. В том числе за счет желания и самоотдачи других футболистов сборной. Но точный ответ на все вопросы сможет дать только сама игра".

Товарищеский матч против сборной Молдовы начнется на столичном НСК "Олимпийский" в среду в 20:00. Уже в понедельник соперником сборной Украины в стартовом матче отборочного турнира Евро-2016 станет команда Словакии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!