Главная Новости Спорт Клуб из Севастополя может сняться с чемпионата России
commentss НОВОСТИ Все новости

Клуб из Севастополя может сняться с чемпионата России

СКЧФ испытывает серьезные финансовые трудности

9 сентября 2014, 17:15
Поделитесь публикацией:
Клуб из Севастополя может сняться с чемпионата России

Севастопольский футбольный клуб СКЧФ, дебютант зоны "Юг" второго российского дивизиона, уже через неделю может сняться с соревнований из-за отсутствия спонсорской поддержки, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В настоящее время клуб финансируется только за счет моих собственных и заемных средств, — сказал президент клуба Александр Красильников. — Никаких дополнительных денег извне к нам не поступало. Если в ближайшую неделю не будет решен вопрос со спонсорством, то мы будем вынуждены сняться с соревнований".

"У нас нет возможности содержать клуб в полном объеме. 10 дней назад мы отправили письма в Министерство спорта РФ и Российский футбольный союз, где изложили сложившуюся ситуацию, но пока ответов не получили. Видимо, все ждут 18 сентября, когда в УЕФА пройдет встреча руководителей футбольных федераций России и Украины по крымскому вопросу", — добавил он.

Как уже сообщали "Комментарии", на четырехсторонних переговорах Украину представят четыре чиновника Федерации футбола, в том числе и ее президент Анатолий Коньков. 

Напомним, что ранее Красильников был президентом ФК "Севастополь", который выступал в украинской Премьер-лиге. Спонсором клуба был народный депутат и олигарх Вадим Новинский. 

СКЧФ заявился в соревнования под эгидой Российского футбольного союза — Кубок и чемпионат России во второй лиге. Европейский футбольный союз заявил о том, что не признает результаты СКЧФ и других крымских клубов. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!