Главная Новости Спорт «Олимпик» побеждает в донецком дерби в Киеве

«Олимпик» побеждает в донецком дерби в Киеве

В старотовом матче 6-го тура дебютант чемпионатат Украины по футболу добыает волевую победу над земляками из «Металлурга»

13 сентября 2014, 15:52

Как сообщает корреспондент "Комментариев", номинальных хозяев столичного стадиона имени Банникова вовсе не смутил гол, пропущенный уже на 7-й минуте матча. На точный удар "металлурга" Джордже Лазича "Олимпик" ответил тремя голами в исполнении дорошенко, Сытника и Семенина. На последней компенсированной минуте матча тот же Лазич с пенальти только подсластил горькую пилюлю поражения. 3:2  - третья победа дебютанта чемпионата на старте сезона.