Главная Новости Спорт Тренер «Атлетика»: «Шахтер» - опасный соперник, но мы должны победить»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Атлетика»: «Шахтер» - опасный соперник, но мы должны победить»

Эрнесто Вальверде надеется, что родные стены помогут его команде одолеть чемпионов Украины

17 сентября 2014, 10:56
Поделитесь публикацией:
Тренер «Атлетика»: «Шахтер» - опасный соперник, но мы должны победить»

В стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов испанский "Атлетик" из Бильбао надеется по максимуму использовать преимущество своего поля, сообщает официальный сайт УЕФА. Наставник команды Эрнесто Вальверде обещает, что его подопечные приложат максимум усилий для победы над очень сильным соперником.

 "Шахтер" — это очень опасная команда, которая обычно берет инициативу в свои руки. У них в линии атаки действуют очень быстрые игроки, например, Дуглас Коста и Алекс Тейшейра. Нам нужно быть начеку, поскольку нападающие "Шахтера" особенно хороши, когда им предоставляют свободное пространство. Они привыкли побеждать. Для них это большой плюс.

Соперник здорово играет на контратаках, но он также хорошо знает, как защищаться. Нам нужно проявить упорство, чтобы взломать защитные редуты горняков. Они находятся в прекрасной форме, не потеряв еще ни одного очка в чемпионате Украины, где занимают первое место. Это команда хорошо сыгранна. Все футболисты, выходившие на поле против "Реал Сосьедад" в прошлом году, остались. Мы много раз пересматривали этот матч".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!