Главная Новости Спорт Тренер «Шахтера»: «Мы будем играть на победу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Шахтера»: «Мы будем играть на победу»

Команда Мирчи Луческу начинает групповой турнир Лиги чемпионов гостевым матчем против «Атлетика» из Бильбао

17 сентября 2014, 11:18
Поделитесь публикацией:
Тренер «Шахтера»: «Мы будем играть на победу»

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу уверен, что опыт игр на высоком уровне поможет "горнякам" удачно стартовать в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

"Мы начинаем Лигу чемпионов на стадионе "Сан-Мамес", где всегда царит прекрасная атмосфера. Мы надеемся, что наша игра позволит нам пройти дальше в Лиге чемпионов.

Непросто играть в тех условиях, в которых мы оказались. Все матчи приходится проводить на выезде. Тренируемся на чужих стадионах. Но чувствуем ответственность, потому что мы представляем наших болельщиков! В данный момент мы сосредоточены на матче Лиги чемпионов и задаче победить "Атлетик", который является очень сильной командой.

Мы анализировали игру "Атлетика", их голы в матчах с "Наполи". Смотрели и другие видео. В этой команде собраны игроки с особыми качествами — например, Беньят или Андер Итурраспе. И тренер отлично знает, как использовать их. Однако мы верим, что опыт игры в Лиге чемпионов поможет нам в этом матче.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Мирча Луческу высказывал неудовольствие расписанием матчей в группе Н Лиги чемпионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!