Главная Новости Спорт Фаны ЦСКА устроили драку на «Олимпийском стадионе Рима (ФОТО)

Фаны ЦСКА устроили драку на «Олимпийском стадионе Рима (ФОТО)

Во втором тайме римского матча Лиги чемпионов ультрас «армейцев» устроили побоище с болельщиками «Ромы»

18 сентября 2014, 10:09

На 71-й минуте встречи "Ромой" и ЦСКА (1:5) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов фанаты гостей начали забрасывать местных болельщиков файерами и попытались прорваться на соседний сектор, сообщает ИТАР-ТАСС. В итоге началась драка со стюардами. Судья матча даже остановил встречу, но римской полиции удалось быстро навести порядок на трибунах.

По результатам столкновений один болельщик ЦСКА был арестован, двое других попали в больницу Рима с ножевыми ранениями. Сообщается также, что потасовки между болельщиками возникали еще до начала матча, но сотрудникам полиции удавалось разнять дерущихся.