Главная Новости Спорт Эдмар: «Металлист» вскоре вернется на свой прежний уровень»
commentss НОВОСТИ Все новости

Эдмар: «Металлист» вскоре вернется на свой прежний уровень»

Ведущий полузащитник харьковчан поделился своим видением ситуации в клубе

18 сентября 2014, 15:18
Поделитесь публикацией:
Эдмар: «Металлист» вскоре вернется на свой прежний уровень»

Каждый из футболистов "Металлиста" мечтает реабилитироваться за последние неудачи харьковского клуба в чемпионате Украины, сообщает официальный сайт харьковчан. Накануне стартового матча в Лиге Европы ведущий полузащитник "Металлиста" Эдмар заявил, что в команде царит боевая атмосфера.

"Настроение у нас боевое. Всем очень хочется реабилитироваться за проигрыш "Днепру" (1:5)  и порадовать болельщиков хорошим результатом в Лиге Европы. Просто вы же знаете о ситуации с нашим составом — ушли важные игроки, пришли новые молодые ребята, которым нужно время, чтобы сыграться. Да и травмы подкосили нас. Думаю, что скоро мы вернёмся на прежний уровень и будем показывать футбол, свойственный "Металлисту".

Сейчас в Харькове спокойно, руководство клуба на своих местах, президент полностью закрывает вопросы с финансированием, и нам остаётся только играть и одерживать победы, чтобы оправдать доверие нашего президента. Когда он повторяет, что клуб не бросил, я ему верю и считаю, что дальше у нас всё будет только лучше", — сказал Эдмар.

Напомним, что в первом матче группового турнира Лиги Европы "Металлист" в четверг, 18 сентября примет во Львове турецкий "Трабзонспор". Начало поединка на "Львов Арене" в 22-05 по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!