Главная Новости Спорт Лига Европы. «Динамо» разгромило в гостях «Риу Аве»

Лига Европы. «Динамо» разгромило в гостях «Риу Аве»

В стартовом матче Лиги Европы киевляне уверенно победили в Португалии со счетом 3:0

18 сентября 2014, 23:55

Как сообщает корреспондент "Комментариев", "Динамо" внешне легко и непринужденно добилось великолепного результата в Португалии. Еще в первом тайме гости сумели дважды поразить ворота одного из лидеров португальского чемпионата благодаря голам Ярмоленко и Бельханда. После перерыва киевляне довели счет до разгрома после того, как Кравец оказался самым расторопным у ворот соперника. Даже при 3:0 подопечные Реброва не позволяли хозяевам особых вольностей у своих ворот, добыв уверенную победу над довольно непростым соперником.