Главная Новости Спорт Поединок «Волыни» и «Ворсклы» завершился результативной ничьей

Поединок «Волыни» и «Ворсклы» завершился результативной ничьей

В стартовом матче 8-го тура чемпионата Украины по футболу соперники сыграли со счетом 2:2

3 октября 2014, 20:48

Как сообщает корреспондент "Комментариев", основные события в матче разворачивались уже после перерыва. Сначала Эрик Бикфалви реализовал спорный пенальти, на что "Ворскла" ответила точным ударом Турсунова. За пять минут до конца встречи арбитр Бойко назначил еще один неоднозначный пенальти в ворота гостей – Мариотто с точки был безупречен. Однако вполне заслуженную ничью полтавчанам принес точный удар Дедечко за несколько мину до финального свистка.

"Волынь" — "Ворскла" — 2:2 (0:0)

Голы: Бикфалви, 54 (пен), Мариотто, 86 (пен) – Турсунов, 78, Дедечко, 88

"Волынь": Кичак, Симинин, Жунич, Приндета, Шабанов, Федорчук (Новак, 90+2), Матей, Бикфалви, Мемешев (Гуменюк, 57; Козьбан, 80), Бабенко, Мариотто

"Ворскла": Богуш, Сапай, Даллку, Е.Ткачук, Скляр, Чеснаков, Дедечко, Турсунов, Громов, Ковпак (Баранник, 59), Янузи (Кривошеенко, 75)

Предупреждены: Бабенко — Даллку, Мариотто

Удаление: Бабенко, 82 (2ЖК)