Главная Новости Спорт Стаховский поборется за главный приз турнира в Ташкенте

Стаховский поборется за главный приз турнира в Ташкенте

На пути к финалу украинский теннисист одолел француза Маннарино

10 октября 2014, 16:17

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал крупного турнира серии Челленджер с призовым фондом 125 000 долларов в Ташкенте, Узбекистан, сообщает "Sapronov-tennis.org".

В полуфинальном матче киевлянин, посеянный под 2 номером, обыграл четвертую ракетку турнира Адриана Маннарино из Франции: 7-6(5) 6-4.

В первой партии украинец вел 5-3, но не смог подать на сет. На тайбрейке Стаховский уступал 1-5, но сумел выиграть 6 розыгрышей подряд.

Соперником Сергея по финалу станет словацкий теннисист Лукаш Лацко, посеянный под 3 номером.

"Комментарии" напоминают, что две недели назад украинец завоевал одиночный титул на крупном челленджере во французском Орлеане.