Главная Новости Спорт «Шахтер» в сверхрезультативном матче побеждает «Волынь»

«Шахтер» в сверхрезультативном матче побеждает «Волынь»

В первом матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу команды забили семь мячей на двоих

17 октября 2014, 20:49

Как сообщает корреспондент "Комментариев", донецкий "Шахтер" сумел прервать двухматчевую серию поражений, разгромив луцкую "Волынь". После первого тайма табло зафиксировало минимальное преимущество номинальных хозяев "Львов Арены". Но уже во втором тайме при счете 3:2 исход поединка долгое время находился "на волоске". Однако в заключительные пять минут игры "горняки" сумели трижды поразить ворота соперника, завершив поединок с экзотическим для футбола счетом 6:2.

"Шахтер" — "Волынь" — 6:2 (2:1)

Голы: Дентиньо, 3, Адриано, 36, 90+1, Срна, 47, Тейшейра, 85, Коста, 88  – Илсиньо, 22 (а/г), Селин, 57

Шахтер: Пятов, Ракицкий, Кучер, Чигринский, Срна, Фернандо, Марлос, Илсиньо (Коста, 46), Дентиньо (Тайсон, 61), Гладкий (Тейшейра, 46), Адриано

Волынь: Недилько, Симинин, Приндета (Сваток, 40), Жунич, Федорчук, Шабанов, Матей, Кобахидзе, Бикфалви, Мемешев, Алессандро

Предупреждения: Симинин, Селин, Бикфалви, Шабанов, — Кучер