Главная Новости Спорт Наставник БАТЭ рассчитывает на победу в матче с «Шахтером»
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник БАТЭ рассчитывает на победу в матче с «Шахтером»

Александр Ермакович не против сохранить за чемпионом Беларуси вторую строчку в группе Н

21 октября 2014, 10:55
Поделитесь публикацией:
Наставник БАТЭ рассчитывает на победу в матче с «Шахтером»

Главный тренер белорусского БАТЭ Александр Ермакович хорошо изучил  сильные и слабые стороны донецкого "Шахтера" накануне матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов, сообщает "Спорт-Экспресс в Украине". Наставник белорусов надеется на позитивный результат для своей команды в родных стенах.

"В особых представлениях наш соперник не нуждается. Он всегда на виду, на слуху. "Шахтер" — постоянный участник групповых раундов Лиги чемпионов. Имеет много сильных сторон. Техничная и сбалансированная команда. Естественно, как и у всех, у нее есть слабые стороны. Но не хотелось бы озвучивать данную информацию. Мы имеем план – посмотрим, как удастся его реализовать в игре. Прекрасно понимаем, что это за турнир и с кем приходится играть. Поэтому ребята будут очень мотивированными. Как и в каждом матче, будем играть на победу и постараемся порадовать наших болельщиков".

"Комментарии" напоминают, что после двух туров БАТЭ с тремя очками идет на втором месте группы Н. У "Шахтера" на один пункт меньше и третья позиция. Лидером группы является "Порту" у которого четыре балла. Одно очко и последнее место у испанского "Атлетика".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!