Главная Новости Спорт «Ворскла» в драматичном кубковом поединке побеждает «Ильичевец»

«Ворскла» в драматичном кубковом поединке побеждает «Ильичевец»

Полтавчане добыли волевую победу, уступая Мариуполю после первого тайма со счетом 0:2

29 октября 2014, 18:52

Как сообщает корреспондент "Комментариев", "Ильичеец" уже к исходу получаса игры выполнил и перевыполнил задачу по выходу в четвертьфинал. После голов Тотовицкого и Кулача перевес в счете уже был в пользу команды Николая Павлова.

Все изменил выход на замену после перерыва Александра Ковпака. В течении 20-ти минут второго тайма форвард полтавчан отметился дублем и помог забить Громову. При счете 3:2 "Ильичевец" смирился со своей участью, пропустив в четвертьфинал подопечных Василия Сачко.

Кубок Украины. 1/8 финала. Повторный матч.

"Ворскла" — "Ильичевец" - 3:2 (0:2) Первый матч 1:0

Голы: Ковпак, 46, 64, Громов, 50- Тотовицкий, 2 Кулач, 31

"Ворскла": Богуш, Сапай, Даллку, Е. Ткачук (Чеснакова, 83), Скляр, Чеснаков, Дедечко, Маркоски (Ковпак, 46), Турсунов, Громов, Баранник (Янузи, 69).

"Ильичевец": Гальчук, Бутко, Аксенов (Герщенков, 76), Даценко, Цюпа, Оберемко, Мишнев, Гринь (Скоблов, 86), Кулач, Шевчук (Янаков. 69), Тотовицкий

Предупреждения: Баранник, Скляр — Мишнев