Главная Новости Спорт «Реал» готов вернуть Бэйла на Британские острова
commentss НОВОСТИ Все новости

«Реал» готов вернуть Бэйла на Британские острова

Уже этой зимой звездный полузащитник «Королевского клуба» может перейти в МЮ

30 октября 2014, 15:21
Поделитесь публикацией:
«Реал» готов вернуть Бэйла на Британские острова

Руководство мадридского "Реала" может расстаться с одним из своих лидеров валлийцем Гаретом Бэйлом, которым активно интересуется "Манчестер Юнайтед", уже в ближайшее трансферное окно, сообщает "iSport".

Подписание 25-летнего вингера является для манкунианского клуба приоритетной задачей. Поэтому эта сделка, вполне вероятно, состоится уже этой зимой.

По данным источника, "Галактикос" не против продать Бэйла, если им поступит солидное в финансовом плане предложение. Напомним, что королевский клуб в прошлом году приобрел валлийца у лондонского "Тоттенхэма" за рекордные 91 млн евро.

К продаже Гарета готов и главный тренер "Сливочных" Карло Анчелотти, который уже не считает валлийца однозначно первым номером на своей позиции, находясь под впечатлением от игры талантливого испанца Иско в последних поединка.

Сообщается, что мадридский "Реал" отпустит Бэйла на "Олд Траффорд за 90 млн фунтов – сумму, которая вполне по карману нынешним владельцам манчестерского гранда.

В свою очередь валлийцу будет предложен долгосрочный контракт и зарплата в размере 300 тысяч фунтов в неделю, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира.

В нынешнем чемпионате Испании Гарет Бэйл провел в составе мадридского "Реала" семь поединков, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!