Главная Новости Спорт Четвертьфинальные матчи Кубка Украины могут перенести на весну будущего года
commentss НОВОСТИ Все новости

Четвертьфинальные матчи Кубка Украины могут перенести на весну будущего года

С инициативой о переносе кубковых матчей выступили клубы-участники еврокубков

31 октября 2014, 11:50
Поделитесь публикацией:
Четвертьфинальные матчи Кубка Украины могут перенести на весну будущего года

После жеребьевки четвертьфинальных пар с инициативой проведения обеих игр весной будущего года выступили представители клубов, которые представляют Украину в еврокубках, сообщает "Хsport". Об этом заявил заместитель генерального директора киевского "Динамо" Сергей Мохник.

"Мы с представителями клубов, которые принимают участие в еврокубках, хотим обратиться к Премьер-лиге и Федерации футбола с просьбой о переносе четвертьфинальных матчей на весну", — сказал Мохник телеканалу "Футбол".

"Как известно, по просьбе МВД Украины на 6 декабря были перенесены матчи 10-го тура чемпионата страны. Кроме этого, в те же сроки нас ожидают решающие матчи в группах Лиги Европы и Лиги чемпионов. Исходя из этого, целесообразным выглядит проведение двух игр 1/4-й финала уже в будущем году".

"Когда стали известны даты проведения четвертьфинальных матчей, то эти сроки сразу же стали волновать нас, и очень сильно. Но календарь был утвержден Исполкомом ФФУ, и мы приняли его таким, как он есть. Хотя это было абсолютно неправильно. Нельзя разрывать почти на полгода матчи одной стадии кубкового турнира".  

"Комментарии" напоминают, что борьбу за Кубок Украины продолжают все четыре клуба, представляющие страну на евроарене. Первые матчи 1/4-й финала запланированы на 3 декабря, ответные матчи должны состояться в апреле будущего года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!