Главная Новости Спорт Тренер «Днепра»: «Нужно выходить на трансферный рынок»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Днепра»: «Нужно выходить на трансферный рынок»

Маркевич в ближайшее межсезонье планирует серьезно поработать над усилением состава

3 ноября 2014, 09:41
Поделитесь публикацией:
Тренер «Днепра»: «Нужно выходить на трансферный рынок»

Наставник "Днепра" Мирон Маркевич ожидал совсем другого результата от своих подопечных в матче с "Динамо", сообщает официальный сайт днепрян. По мнению Маркевича, кадровые проблемы в центре поля не позволяют команде реализовать весь свой потенциал.

"Чтобы играть с такими серьезными командами, нужно иметь состав. Если взять прошлогодний состав, Джулиано — был фигурой для "Днепра", был плеймейкером. Матеус — серьезная фигура, Коноплянка тоже. Жаль, парень после операции — не тот Коноплянка, и мы это видим. Получается три футболиста, которые определяли лицо "Днепра". Наибольшая проблема — отсутствие плеймейкера, который может играть на месте, где играл Джулиано. И мы все об этом знаем в клубе. Ну а 0:3... Считаю, это не по игре. У "Динамо" больше моментов-то и не было. Они забили со стандарта, в конце поймали нас на контратаке, когда все уже побежали забивать. Есть много составляющих, и нужно думать о будущем. Мне бы хотелось заглянуть уже немного дальше, а для этого нужно серьезно поработать на трансферном рынке. Это однозначно.

Претензии к футболистам? Они старались, не могу сказать, что валяли дурака. Значит, тренер не угадал с составом — так бывает", — сказал Маркевич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!