Главная Новости Спорт Тренер «Динамо»: «Выходим на «Ольборг» с холодным сердцем»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Динамо»: «Выходим на «Ольборг» с холодным сердцем»

В матче с датчанами Сергея Реброва интересует только победа

5 ноября 2014, 19:22
Поделитесь публикацией:
Тренер «Динамо»: «Выходим на «Ольборг» с холодным сердцем»

Как заявил на предматчевой пресс-конференции Сергей Ребров, разгромное поражение в предыдущем матче с "Ольборгом" (0:3) не будет давить на футболистов "Динамо", сообщает официальный сайт киевского клуба. По мнению наставника столичного клуба, главное в завтрашнем матче – это победа с любым счетом.

"Любое поражение всегда тяжелое для команды. Но я буквально только что сказал ребятам, что понимаю, что все они хотят победить "Ольборг", но надо добиваться этой цели с холодным сердцем. Не нужно показывать с первых минут намерение забить сопернику пять мячей. "Ольборг" добротная команда, дисциплинированная, и надо понимать, за счет чего ее можно обыграть. А по результату, то лично меня устроит любая победа, даже со счетом 1:0. Чтобы этого добиться, надо показать игру и желание, отойти от мыслей о реванше и показать тот футбол, в который мы умеем играть.

"Ольборг" силен командной игрой, а не звездами. И в первом матче датчане показали высокий уровень дисциплины и командной игры. Потому они и победил. "Ольборге". Датский футбол силен командной игрой, а не звездами. И в первом матче "Ольборг" показал высокий уровень дисциплины и командной игры. Потому они и победили. Мы даже не задумываемся над тем, кого можно опасаться, а сконцентрированы исключительно на том, как нужно играть против команды "Ольборг" в целом", — сказал Ребров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!