Главная Новости Спорт Мбокани полностью востаноился после травмы колена и готов играть за «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мбокани полностью востаноился после травмы колена и готов играть за «Динамо»

Форвард киевлян возвращается к работе в общей группе

14 ноября 2014, 12:23
Поделитесь публикацией:
Мбокани полностью востаноился после травмы колена и готов играть за «Динамо»

Конголезский форвард "Динамо" Дьемерси Мбокани после перенесенной операции на травмированном колене и лечения во Франции завершает курс реабилитации в Украине, сообщает официальный сайт столичного клуба. По словам самого игрока, уже в ближайшее время он приступает к работе в общей группе.

"Последние две недели я фактически работал без ограничений. Делал все упражнения, работал с мячом. Не чувствую никакого дискомфорта, ни боли, поэтому рассчитываю работать в полноценном режиме. Сейчас, когда у всех перерыв, связанный с матчами сборных или просто выходные у тех, кого не вызвали, я проводил почти каждый день по две тренировки, чтобы когда все вернутся, уже заниматься в общей группе и готовиться к ближайшему матчу.

Честно говоря, я готов выйти на поле хоть сейчас. Когда я вернулся в Киев, поговорил с главным тренером Сергеем Ребровым, тренерский штаб составил для меня индивидуальную программу, которую я успешно выполнил. Возможно, уже в следующем матче смогу выйти на поле. По крайней мере, на данный момент ощущаю себя полностью готовым", — сказал Мбокани.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!