Главная Новости Спорт «Говерла» сенсационно отбирает очки у «Днепра»

«Говерла» сенсационно отбирает очки у «Днепра»

Один из лидеров чемпионата не сумел обыграть на своем поле аутсайдера

22 ноября 2014, 19:02

Как сообщает корреспондент "Комментариев", "Днепр" на своем поле не сумел победить "Говерлу" в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу. В первом тайме матча в Днепропетровске хозяева имели ощутимый перевес, но воплотить его в голы подопечные Маркевича так и не сумели.

В начале второй половины игры Калинич после розыгрыша углового сумел поразить ворота Коваля и, показалось, что у "Говерлы" шансов на благоприятный исход матча не осталось. Однако уже через три минуты Каверин выровнял цифры на табло, а уже ближе к концу встречи задачу гостям упростил тот же Калинич, который схлопотал удаление за повторное предупреждение. В оставшиеся минуты "Днепр" мог лишиться даже ничьей, но матч так и завершился со счетом 1:1.

"Днепр" — "Говерла" — 1:1 (0:0)

Голы: Калинич, 57 – Каверин, 60

"Днепр": Бойко — Федецкий, Мазух, Дуглас, Влад — Канкава, Ротань – Гама (Матеус, 68), Шахов (Селезнев, 46), Коноплянка — Калинич

"Говерла": Коваль — Качараба, Ягодинскис, Глущицкий (Герасимюк, 84), Хомин (Трухин, 67) – Тудосе (Каверин, 46), Полянский, Райчевич — Герасимюк, Бурдужан, Мякушко

Предупреждения: Калинич – Качараба, Хомин

Удаление: Калинич, 83