Главная Новости Спорт «Динамо» в Запорожье обыгрывает «Металлург»

«Динамо» в Запорожье обыгрывает «Металлург»

В результативном поединке победа достается «динамовцам»

23 ноября 2014, 21:41

Как сообщает корреспондент "Комментариев", столичные гости сумели оформить победу только во втором тайме. На гол Ярмоленко в конце тайма первого "металлурги" сумели ответить  точным ударом Платона сразу же после перерыва. Ничейный счет продержался чуть более пяти минут, пока в быстрой  атаке ворота хозяев не поразил Ленс. Тут же Велозу удвоил преимущество "Динамо".

Киевляне продолжили испытывать терпение своих болельщиков, пропустив еще один гол после розыгрыша стандарта от Орелеси.  Однако до сенсации в виде ничьей дело так и не дошло. Более того, на последней минуте Ленс оформил дубль отличившись в контратаке не без помощи рикошета от того же Орелеси. 4:2 – "Динамо" оторвалось от "Днепра" в турнирной таблице на три очка.

"Металлург" З — "Динамо" — 2:4 (0:1)

Голы: Ярмоленко, 40, Ленс, 56, 90+3, Велозу, 62 – Платон, 49, Орелеси, 72

Металлург З: Старцев – Каплиенко (Ульянов, 68), Коротецкий, Лисицкий, Пашаев – Орелеси, Рудыка (Жураховский, 77) – Юсов, Приемов, Гавриш – Платон (Штурко, 81)

Динамо: Шовковский – Вида, Драгович, Хачериди, Данило Силва – Рыбалка, Велозу (Безус, 73), Бельханда (Буяльский, 88) – Ленс, Ярмоленко, Кравец (Мбокани, 83)

Предупреждения: Приемов, Пашаев, Ульянов – Вида, Буяльский