Главная Новости Спорт Тренер «Динамо»: «В матче с «Риу Аве» надеемся на поддержку столичных болельщиков»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Динамо»: «В матче с «Риу Аве» надеемся на поддержку столичных болельщиков»

Киевское «Динамо» намерено решить вопрос с выходом в плей-офф Лиги европы в домашнем матче против португальцев

26 ноября 2014, 20:45
Поделитесь публикацией:
Тренер «Динамо»: «В матче с «Риу Аве» надеемся на поддержку столичных болельщиков»

В пятом туре группового раунда Лиги Европы "Динамо" в четверг примет в Киеве португальский "Риу Аве", сообщает официальный сайт киевлян. По словам наставника "динамовцев" Сергея Реброва, у игроков столичного клуба к концу осенней части сезона накопилась определенная усталость и в четверг вся команда надеется на поддержку болельщиков на трибунах НСК "Олимпийский".

"К матчу с "Риу Аве" мы готовились в обычном режиме. Уверен, что все ребята хотят сыграть, потому что Лига Европы — это совсем другой турнир. Надеюсь, что болельщики поддержат нас. Все-таки сейчас уже конец сезона, у всех футболистов накопилась усталость. Думаю, болельщикам будет интересно посмотреть эту игру и они заполнят стадион, что придаст уверенности и силы нашим игрокам.

Я уверен, что как бы там ни было, ребята найдут силы на матч. Все понимают, что у них накопилась усталость — как физическая, так и психологическая. Но я вижу по их лицам: они хотят играть, у них есть желание выигрывать каждый матч. В нашей команде сейчас есть конкуренция за место в составе, и выходя на каждую тренировку, ребята доказывают, что именно они достойны того, чтобы сыграть в очередном поединке. Уверен, две оставшиеся недели до межсезонья они дотерпят. Повторюсь, нас ждут важнейшие четыре игры и, уверен, это в полной мере понимают все наши футболисты", — отметил Ребров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!