Главная Новости Спорт Тренер «Днепра»: «Нам не хватает опыта матчей с такими командами, как «Интер»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Днепра»: «Нам не хватает опыта матчей с такими командами, как «Интер»

В матче на «Джезеппе Меацца» команда Маркевича не смогла реализовать свое численное преимущество и уступила итальянцам

28 ноября 2014, 12:08
Поделитесь публикацией:
Тренер «Днепра»: «Нам не хватает опыта матчей с такими командами, как «Интер»

Даже после обидного поражения в Милане в матче пятого тура Лиги Европы от "Интера" 1:2 "Днепр" продолжает сохранять шансы на выход в плей-офф турнира, сообщает официальный сайт украинского клуба. По мнению наставника "Днепра" Мирона Маркевича, в матче с титулованными итальянцами его команде не хватило удачи и опыта.

"Наверное, немного удачи нужно в таких матчах. "Интер" — опытная команда, ошибок не прощает. В Украине мы редко проводим такие игры, разве что против "Шахтера", "Динамо". Нужно использовать свои шансы. Здесь еще и мастерство, и опыт. В Киеве была ничейная игра, но после удаления Ротаня нам забили гол. Здесь же, считаю, у нас было преимущество на протяжении всей игры.

Что касается нереализованных в последних матчах пенальти, то на тренировках и Коноплянка, и Калинич забивают 10 из 10. Наверное, если бы забили все пенальти, уже бы не думали, как пройти дальше. Но выходит так, что все будет решаться в последнем туре. Нам нужно выигрывать у "Сент-Этьенна" и надеяться, что "Интер", по крайней мере, не проиграет "Карабаху". Будем надеяться на себя и на "Интер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!