Главная Новости Спорт «Ворскла» в меньшинстве не смогла удержать победу в матче с «Олимпиком»

«Ворскла» в меньшинстве не смогла удержать победу в матче с «Олимпиком»

Поединок в Киеве завершился боевой ничьей

6 декабря 2014, 17:30

Как сообщает корреспондент "Комментариев", гости повели в счете уже на пятой минуте матча после успешного розыгрыша свободного удара из пределов хозяйской штрафной площади. В дальнейшем полтавчане отдали инициативу, сосредоточившись на сохранении минимального преимущества.

Ключевым в матче стало удаление Янузи, после которого номинальные хозяева столичного стадилона имени "Банникова" сумели реализовать свое численное преимущество. Гол на счету Семенины, который за пять минут до конца матча со штрафного четко перебросил "стенку" полтавчан – 1:1.

"Олимпик" — "Ворскла" 1:1

Гол: Дедечко, 5 (0:1), Семенина, 84 (1:1).

"Олимпик": Махарадзе, Олейник, Иванов, Гришко, Моха, Семенина, Тищенко, Мищенко, Иса (Дорошенко, 63), Дитятьев, Кадымян (Лысенко, 73).

"Ворскла": Богуш, Даллко, Скляр, Громов, Янузи, Дедечко, Чеснаков, Салай, Ткачук Е., Ковпак, Турсунов (Баранник, 90+1).

Предупреждения: Шериф, Тищенко, Дитятьев, Янузи, Ткачук.

Удаление: Янузи, 63.