Главная Новости Спорт Тренер «Днепра»: «Коломойский дал «добро» на усиление состава»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Днепра»: «Коломойский дал «добро» на усиление состава»

Мирон Маркевич считает, что в Днепропетровске нужно начинать строить новую команду

7 декабря 2014, 11:43
Поделитесь публикацией:
Тренер «Днепра»: «Коломойский дал «добро» на усиление состава»

В заключительном матче осенней части первенства Украины по футболу "Днепр" уступил луганской "Заре" 1:2, доведя безвыигрышную серию в чемпионате до пяти матчей. Как сообщает официальный сайт днепрян, после матча наставник "Днепра" Мирон Маркевич посетовал на грубые ошибки в обороне и заявил о необходимости строительства новой команды.

"Если так играть, как наши защитинки, нельзя рассчитывать на хороший результат. И это уже не первая игра, когда соперник создает у наших ворот один момент... Даже и не момент: просто защитник упал на ровном  месте и привез себе гол. С "Металлургом" один удар — один гол; сегодня два удара — два гола. Нужно начинать с обороны. Если команда играет на ноль, то, по крайней мере, не проиграем. А забьем еще — выиграем.

Мы встретились с Игорем Коломойским, и он согласился с моими доводами, что нужно в принципе строить новую команду и дал добро на усиление. Мы договорились, и сейчас основное — как сработает наш селекционный отдел. Много балласта, и от него нужно освобождаться. Если мы хотим, чтобы в "Днепре" была команда, нужно делать все заново".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!