Главная Новости Спорт На заключительный матч Лиги Европы «Металлист» выйдет в экспериментальном составе
commentss НОВОСТИ Все новости

На заключительный матч Лиги Европы «Металлист» выйдет в экспериментальном составе

Ведущие легионеры харьковчан уже отправились в новогодний отпуск

10 декабря 2014, 22:13
Поделитесь публикацией:
На заключительный матч Лиги Европы «Металлист» выйдет в экспериментальном составе

Поединком 6-го тура Лиги Европы против "Локерена" "Металлист" завершает программу матчей 2014-го года. Как сообщает официальный сайт харьковчан, в матче с бельгийцами украинский клуб будет сражаться исключительно за собственный престиж. По мнению наставника "металлистов" Игоря Рахаева, молодежь получит бесценный опыт выступлений в Европе.

"Я решил отпустить легионеров досрочно. Конечно, если бы у нас ситуация в турнирной таблице была лучше, то они остались бы и играли до конца. Есть шанс у молодых ребят показать себя и набраться опыта. Многие не играли на таком уровне ранее, а что касается мотивации – то им должно хватить того, что предоставляется шанс показать себя в таком матче. И у нас будет возможность посмотреть, на что они способны. Не сомневаюсь, что с "Локеренеом" футболисты будут играть за свою честь и получать бесценный опыт в таком турнире как Лига Европы".

"Комментарии" напоминают, что поединок "Металлиста" и "Локерена" состоится на "Львов Арене" в четверг, 11 декабря. Начало встречи в 22-05 по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!