Главная Новости Спорт Сегодня «Металлисту» исполняется 89 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня «Металлисту» исполняется 89 лет

Несмотря на объективные трудности и проблемы, харьковский клуб продолжает бороться за самые высокие места

12 декабря 2014, 18:22
Поделитесь публикацией:
Сегодня «Металлисту» исполняется 89 лет

12 декабря одному из старейших в Украине футбольных клубов – харьковскому "Металлисту" – исполняется 89 лет, сообщает официальный сайт харьковчан. 

"В уходящем году, по объективным причинам, происходящим в Украине в общем и в отечественном футболе в частности, стратегия и вектор развития клуба поменялись. Тем не менее, "Металлист" продолжает бороться за призовые места в чемпионате Украины, руководство футбольного клуба пополнилось новым квалифицированным топ-менеджером, а президент продолжает поддерживать клуб.  

Цели и приоритеты "Металлиста" всегда будут максимальными — побеждать в каждом матче и приносить радость своим болельщикам. 2014 год можно назвать для нашего клуба переходным этапом в становлении нового футбольного проекта, в котором акцент будет уделяться развитию детской академии и новых социальных проектов. Следующий год для футбольного клуба "Металлист" будет юбилейным и, несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию в стране, руководство с оптимизмом смотрит в будущее" — говорится в официальном заявлении клуба. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!