Главная Новости Спорт Валентина Семеренко добыла бронзу в Поклюке

Валентина Семеренко добыла бронзу в Поклюке

Первую победу в сезоне одержала чешка Габриэла Соукалова

18 декабря 2014, 16:51

Украинка Валентина Семеренко в третий раз в сезоне вошла в тройку призеров этапа Кубка мира по биатлону, передает "Xsport".

В спринтерской гонке в Поклюке Валя с чистой стрельбой показала общий третий результат.

Довольно неожиданно победу одержала неудачно стартовавшая на первых этапах чешка Габриэла Соукалова, а вот главные фаворитки гонки Кайса Макарайнен и Дарья Домрачева из-за неудачной стрельбы оказались за чертой призеров.

Второе место заняла итальянка Доротеа Вирер.

Остальным украинским биатлонисткам сегодня похвастаться нечем. 38-е место заняла Абрамова, 53-е — Бурдыга, 60-е — Джима. А Белкина (63-я) и Бондарь (64-я) вообще не смогли квалифицироваться в гонку преследования.