Главная Новости Спорт На «Олимпийском» отключат свет
commentss НОВОСТИ Все новости

На «Олимпийском» отключат свет

С нового года сотрудников главной спортивной арены страны переведут на неполную занятость

19 декабря 2014, 13:43
Поделитесь публикацией:
На «Олимпийском» отключат свет

Национальному Спорткомплексу "Олимпийский" приходится экономить деньги в ожидании возобновления футбольного сезона, сообщает "Корреспондент".

Ситуация в Украине складывается в последнее время не очень удачная, что в свою очередь влияет на финансовое состояние многих украинских предприятий. Не стала исключением и главная спортивная арена Украины.  

По информации источника издания, уже в ближайшее время стадион могут отключить от снабжения электроэнергией, а с Нового года сотрудникам могут сократить рабочую неделю до трех дней.

"Благодаря грамотному менеджменту арены у нас в 2014 году было достаточное количество матчей и мероприятий. Наше предприятие государственное, но мы не берем ни одной копейки с государственного бюджета. Да, за счет полученных средств мы полностью покрываем все свои траты на эксплуатацию. А они, поверьте, не маленькие, учитывая количество энергии, например для освещения стадиона.

Не секрет, что январь месяц для многих является затишьем в плане проведения мероприятий. Поэтому, чтоб не проводить сокращение персонала и сохранить высококвалифицированных специалистов, нам, может быть, и необходимо будет прибегнуть к разным методам уменьшения трат на эксплуатацию", — прокомментировал непростую ситуацию директор по вопросам внешних связей Государственного Национального спортивного комплекса "Олимпийский" Виктор Анисимов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!