Главная Новости Спорт Норвежец Свендсен уверенно победил в гонке преследования среди мужчин

Норвежец Свендсен уверенно победил в гонке преследования среди мужчин

Дмитрий Пидручный не сумел существенно улучшить свои позиции в персьюте

20 декабря 2014, 18:23

Единственный представитель Украины в гонке преследования, Дмитрий Пидручный провел довольно неплохой старт на третьем этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке , отыграв сразу 14 стартовых позиций, сообщает "Xsport". Начав гонку 50-м, украинец сумел финишировать 36-м. Подняться еще выше Диме помешали два промаха на третьей стрельбе.

Выиграл гонку норвежец Эмиль Свендсен, сумевший пройти все четыре рубежа без промахов. Победитель вчерашней гонки Антон Шипулин на этот раз был вторым. Замкнул тройку француз Мартен Фуркад.

1. Эмиль Свендсен (0+0+0+0) 30:43.3

2. Антон Шипулин (0+1+1+0) +17.8

3. Мартен Фуркад (0+0+1+0) +59.5

...

36. Дмитрий Пидручный (0+0+2+0) +2:34.1

Завтра третий этап Кубка мира в Поклюке завершится первыми в нынешнем сезоне гонками с массовым стартом. Напомним, Украину здесь будут представлять Валя Семеренко и Юлия Джима.