Главная Новости Спорт «Динамо» вышло на первую тренировку в новом году (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» вышло на первую тренировку в новом году (ФОТО)

Первое занятие носило втягивающий характер и продолжалось чуть боле часа

13 января 2015, 13:34
Поделитесь публикацией:
«Динамо» вышло на первую тренировку в новом году (ФОТО)

После обязательного медобследования "динамовцы" собрались на загородной базе в Конче-заспе, чтобы провести первую в этом году тренировку, сообщает пресс-служба столичного клуба. После расставания длиною в месяц, было видно, что игроки соскучились друг по другу. Теплые объятия, обмен впечатлениями о проведенном отпуске.

Перед началом тренировки Сергей Ребров собрал команду в учебном классе на общее собрание, огласив цели на ближайшее время. А затем футболисты, тренерский штаб и весь обслуживающий персонал вышли на футбольное поле.

В тренировке принимали участие 23 футболиста, из которых – пятеро вратарей. Из игроков, которые проходили утром медобследование, не присутствовал только Евгений Макаренко, который продолжает заниматься по индивидуальной программе.

Отметим привлечение к тренировке нападающего "Динамо-2" Дмитрия Хлёбаса, тренеры планируют взять его на сбор первой команды.

Занятие продолжалось около часа, а началось и завершилось пробежкой вокруг поля. Остальное время команда провела в манеже, выполняя упражнения с мячом, а затем поделившись на несколько групп для игры в квадратах. За работу футболисты принялись с азартом и удовольствием.

В конце занятия наставник поблагодарил подопечных за работу и напомнил, что вторая группа игроков во вторник должна начать день с медицинского обследования, а затем вся команда снова соберется на базе для проведения тренировки.

Уже в среду "Динамо" улетает на подготовительный сбор в испанскую Марбелью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!