Главная Новости Спорт «Шахтер» ведет переговоры по трансферам Дугласа Косты и Нема
commentss НОВОСТИ Все новости

«Шахтер» ведет переговоры по трансферам Дугласа Косты и Нема

Донецкий клуб может продать своего лидера уже в ближайшее время

26 января 2015, 10:36
Поделитесь публикацией:
«Шахтер» ведет переговоры по трансферам Дугласа Косты и Нема

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин официально подтвердил, что клуб может продать одного из ключевых игроков команды Дугласа Косту уже в ближайшее время, сообщает "Football.ua". По его словам, донецкую команду также может покинуть Веллингтон Нем.

"Сейчас мы ведем переговоры о переходах Дугласа Косты и Веллингтона Нема. Но пока я не хочу раскрывать эту информацию. Если договоримся — объявим, не договоримся — нет. Сейчас говорить о цифрах рано и даже немного некорректно", — приводит слова Палкина ТК Футбол 1.

Ранее сообщалось, что лондонский "Челси" готов предложить "Шахтеру" 15 млн. фунтов за Дугласа Косту. Однако по данным авторитетного британского издания The Guardian горняки хотят выручить от продажи своего лидера 30 миллионов фунтов. Сегодня ряд английских таблоидов сообщили, что лондонцы подняли свое первоначальное предложение, но до требуемой отметки оно не дотягивает.

Напомним, что Дуглас Коста перебрался в "Шахтер" в январе 2010-го года из "Гремио" за сумму в 6 миллионов евро. На его счету 2 матча в сборной Бразилии.

Относительно Нема можно говорить об интересе ряда бразильских клубов, а также предложении из Китая с очень выгодным личным контрактом для игрока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!