Главная Новости Спорт «Ильичевец» готовится к переезду в другой город
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ильичевец» готовится к переезду в другой город

Клуб из Мариуполя решил не возвращаться в Украину с турецкого сбора

26 января 2015, 18:53
Поделитесь публикацией:
«Ильичевец» готовится к переезду в другой город

По возвращении в Украину мариупольский "Ильичевец" переедет в другой город, сообщает "Football.ua". Спортивный директор клуба украинской Премьер-лиги Евгений Канана рассказал о решении не возвращаться  родной город после тренировочного сбора в Турции.

"Третьего февраля мы должны были вернуться из первого турецкого сбора в Мариуполь, там футболисты должны были получить пять выходных дней, после чего восьмого числа – опять лететь в Турцию для прохождения второго сбора. Но вчера мы вынуждены были обратиться к президенту клуба Владимиру Бойко, и он пошел нам навстречу – команда не вернется в Мариуполь и останется на эти выходные дни в Турции. Кроме этого, мы еще не обращались к президенту с этим вопросом, но сейчас будет рассматриваться вопрос о переезде клуба.

Мы сейчас усиленно рассматриваем несколько вариантов, куда можно переехать, где команда базировалась бы и играла. В частности, речь идет о Днепропетровске, Харькове, Кривом Роге и еще одном небольшом областном центре недалеко от Киева, который я пока не хотел бы называть. Очевидно, вопрос о переезде как никогда стал серьезно, так что надо хорошо подумать, куда переехать. Но все эти варианты надо согласовывать с президентом клуба".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!