Главная Новости Спорт «Динамо» добывает пятую подряд победу на испанском сборе (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» добывает пятую подряд победу на испанском сборе (ВИДЕО)

В очередном контрольном поединке киевляне одолели клуб испанской Терсеры

29 января 2015, 09:31
Поделитесь публикацией:
«Динамо» добывает пятую подряд победу на испанском сборе (ВИДЕО)

В шестом контрольном матче на первом испанском сборе "Динамо" одолело представителя Терсеры (региональной лиги Испании) – "Альхесирас" 2:0, сообщает пресс-служба столичного клуба.

Игра проходила на домашнем стадионе соперника, "Эстадио Нуэво Мирадор", собрав на трибунах достаточно большую, как для товарищеского спарринга, количество зрителей.

На матч с "Альхесирасом" главный тренер "Динамо" Сергей Ребров выпустил в стартовом составе футболистов, которые вчерашний матч начинали на скамейке запасных, тем самым неуклонно следуя принципу предоставления игровой практики всем игрокам, которые имеются на сборе в его распоряжении. Единственным футболистом, который не сыграл в сегодняшнем матче из числа заявленных, стал бразилец Данило Силва.

С первых минут и до конца матча преимущество "Динамо" не вызывало сомнений. Уже в начале матча голкипер "Альхесираса" продемонстрировал свое мастерство, парировав мощный удар Ленса и среагировав на добивание Калитвинцева и Сидорчука, а впоследствии отразив удар Теодорчика из пределов штрафной. Динамовцы играли уверенно, подолгу разыгрывая мяч преимущественно в центре поля. Первый забитый мяч в матче стал следствием индивидуальных действий Ленса. Нидерландец на правом фланге устроил соревнование на скорость с защитниками "Альхесираса", добежал до лицевой линии, после чего буквально выложил мяч на голову Теодорчику – Лукашу оставалось переправить сферу в ворота с линии вратарской.

После перерыва футболисты "Динамо" увеличили темп, преимущество киевлян стало ощутимее. На 54-й минуте Рыбалка со штрафного попал в штангу, а удар Сидорчука из района 11-метровой отметки заблокировал защитник. Старался проявить себя Хлебас, выйдя на острие атаки, однажды даже имел шанс отличиться, но с ударом Дмитрия справился вратарь. В середине тайма тренерский штаб "Динамо" практически полностью обновил состав, и сразу же киевлянам удалось удвоить счет. Гусев, получив передачу на чужой половине поля, не раздумывая, пробил с 30-ти метров, попав в цель!

2:0 – пятая победа в шести матчах на первом сборе. Уже в пятницу подопечных Сергея Реброва ждет последний контрольный матч – против румынской "Астры".

"Динамо" Киев — "Альхесирас" — 2:0
Голы: Лукаш Теодорчик, 26, Олег Гусев, 69

"Динамо" Киев: Александр Рыбка, (Артур Рудько, ´46), Евгений Селин, (Александр Драгович, ´68), Андрей Цуриков, Бетао, (Евгений Хачериди, ´68), Никита Бурда, Сергей Сидорчук, (Мигель Велозу, ´61), Сергей Мякушко, (Олег Гусев, ´61), Игорь Харатин, (Сергей Рыбалка, ´46), Виталий Буяльский, (Юнес Беланда, ´61), Джермейн Ленс, (Андрей Ярмоленко, ´61), Дмитрий Хлёбас, (Артем Кравец, ´67)
"Альхесирас": Эдуардо Олива, Адриан Майкес, Альваро Бенитес, Антонио Хесус, Габри, Хави Чико, Антоньито, Кабайеро, Хоселу

Источник видео: ФК "Динамо" Киев



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!