Главная Новости Спорт Судьба Тимощука в «Зените» решится после конца сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Судьба Тимощука в «Зените» решится после конца сезона

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что намерен обсудить вопрос о продлении своего контракта по окончании сезона

13 февраля 2015, 14:23
Поделитесь публикацией:
Судьба Тимощука в «Зените» решится после конца сезона

Капитан сборной Украины перешел в "Зенит" из мюнхенской "Баварии" летом 2013 года, подписав двухлетний контракт, сообщает  "Р-Спорт".

Ранее Тимощук заявлял, что он провел предварительные переговоры с генеральным директором "Зенита" Максимом Митрофановым. В сезоне-2014/2015 футболист принял участие в 12 матчах "Зенита" в различных турнирах.

"Я чувствую в себе силы и энергию продолжать игровую карьеру, у меня достаточно мотивации для того, чтобы продолжать побеждать. Поэтому в данный момент для меня приоритетная задача — помочь "Зениту" добиться побед в текущем сезоне. После того как мы выполним эти задачи, наступит удобное время для решения других вопросов", — заявил Тимощук.

"Зенит", набрав 41 очко, возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. В сезоне-2014/2015 петербургский клуб не смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. В 1/16 финала Лиги Европы "сине-бело-голубые" сразятся с голландским ПСВ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!