Главная Новости Спорт У «Динамо» есть все шансы обыграть «Эвертон» - Шевченко
commentss НОВОСТИ Все новости

У «Динамо» есть все шансы обыграть «Эвертон» - Шевченко

Экс-игрок «Динамо» Андрей Шевченко посетил матч чемпионата Украины киевлян против Ильичевца

16 марта 2015, 12:11
Поделитесь публикацией:
У «Динамо» есть все шансы обыграть «Эвертон» - Шевченко

"Пока у Динамо в чемпионате Украины все отлично получается, с Ильичевцем получилась отличная победа, очень важная для Динамо", — отметил Андрей Шевченко, передает "bigmir.net".

"Я рад за Реброва. То, чего не хватало команде, он ей дал — сплоченность, уверенность. Команда совершенно по-другому заиграла, на Динамо стало приятно смотреть", — сказал он.

"Не думаю, что Динамо экономило силы перед Эвертоном. И Днепр, и Шахтер в любой момент могут прибавить, с ними расслабляться нельзя. Для Динамо сегодня была очень важная игра в чемпионате Украины, нужно было побеждать. И с Эвертоном будет очень непростой матч. Надеюсь, он удачно сложится для Динамо", — добавил Шевченко.

"В Ливерпуле где-то сказалась психологическая неуверенность. Сложно было физически. Эвертон играет в чемпионате Англии, игроки физически сильные, привыкшие к силовым единоборствам. Лукака очень большой нападающий, с которым тяжело бороться. Во втором тайме ребята немножко растерялись. Но я не вижу никаких проблем, в Киеве у Динамо есть все шансы обыграть Эвертон", — уверен экс-форвард "Динамо" Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!