Главная Новости Спорт Более тысячи этнических украинцев придут на бой Кличко - Дженнингс
commentss НОВОСТИ Все новости

Более тысячи этнических украинцев придут на бой Кличко - Дженнингс

Ожидается, что более 1000 этнических украинцев поддержат нашего чемпиона, и большинство из них будут одеты в вышиванки и другую украинскую национальную одежду

31 марта 2015, 10:36
Поделитесь публикацией:
Более тысячи этнических украинцев придут на бой Кличко - Дженнингс

Напомним, что событие пройдет 25 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, передает "iSport.ua".

"Мы уже продали более 650 билетов представителям украинской диаспоры в США и Канаде. Мы сделали несколько фан-зон – выкупили по 100-150 мест в нескольких секторах по самым демократичным ценам – 100 и 200 долларов за билет. В итоге все "квиточки" по 100 долларов уже раскуплены. Именно такая концепция украинских "островков" в Медисон Сквер Гарден позволят нам перекричать всю арену, на которой американских фанов бокса, конечно же, будет значительно больше", — сказал руководитель американского офиса фан-клуба братьев Кличко Ярослав (Джерри) Керницкий.

"Когда у Владимира в 2008 году был мужской разговор на 23 февраля с россиянином Султаном Ибрагимовым, Медисон Сквер Гарден пестрел желто-синими флагами. Более тысячи украинцев, купившие билеты на тот первый в профессиональной боксерской карьере Владимира объединительный чемпионский бой, перекричали весь зал. 25 апреля мы ожидаем не менее впечатляющей поддержки для нашего чемпиона. Мы провели плодотворные переговоры с украинским офисом фан-клуба братьев Кличко. Договорились, что из Киева в Нью-Йорк накануне боя представители официального фан-клуба братьев Кличко привезут большую партию эксклюзивных украинских вышиванок, поло, регланов и футболок, которая будет распространена среди украинских фанов, купивших билеты на бой. Наша цель – чтобы все украинцы были одеты в желто-синие цвета и вышиванки. Вся продукция уже доступна в интернет-магазине kuberten.com.ua, который является партнером официального фан-клуба братьев Кличко".

Отметим, что вместимость Мэдисон Сквер Гарден во время проведения боксерских вечеров составляет 20 789 мест. 25 апреля на арене ожидается аншлаг – 5 000 билетов были проданы только в день открытия продаж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!