Главная Новости Спорт Футболистов сборной РФ оставят в отеле на ночь после матча с Казахстаном

Футболистов сборной РФ оставят в отеле на ночь после матча с Казахстаном

Как сообщает пресс-аташе сборной России по футболу в своем твиттере, тренерский штаб национальной команды принял решение оставить игроков на ночь в отеле после товарищеской игры с Казахстаном (0:0)

1 апреля 2015, 14:30
Футболистов сборной РФ  оставят в отеле на ночь после матча с Казахстаном

Сегодня в 17:00 по московскому времени состоится дополнительная тренировка команды в Химках, передает "Советский спорт".

Напомним, что сборная России сыграла вничью (0:0) в товарищеском матче с Казахстаном, который прошел на "Арене Химки".

По сравнению с матчем отборочного турнира Евро-2016 с Черногорией в Подгорице в стартовом составе российской команды остался только один игрок – Василий Березуцкий, вышедший на поле с капитанской повязкой.

При этом главный тренер команды Фабио Капелло включил в состав двух дебютантов – Ивана Новосельцева ("Ростов") и Руслана Камболова ("Рубин").

Уже на 23-й минуте Березуцкий уступил место на поле третьему дебютанту – Роману Зобнину из "Динамо".

Самый опасный момент у сборной России возник в конце первого тайма, когда второй за игру капитан команды Александр Самедов со штрафного отправил мяч в перекладину.

После перерыва на поле вышли еще четыре новичка сборной: форварды Игорь Портнягин ("Рубин"), Денис Давыдов ("Спартак"), защитник Эльмир Набиуллин ("Рубин") и полузащитник Дмитрий Ефремов (ЦСКА).

Добавим, что следующий матч сборная России проведет 14 июня на "Открытие Арене" с Австрией в рамках квалификации Евро-2016.