Главная Новости Спорт В матче российской ВХЛ подрались тренера (ВИДЕО)

В матче российской ВХЛ подрались тренера (ВИДЕО)

В ходе матча плей-офф зрители смогли увидеть потасовку наставников команд

3 апреля 2015, 15:33

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги между ТХК и "Ижсталью", который проходил в Твери, произошла массовая драка с участием главных тренеров команд, передает "Sport.ua".

Инцидент произошёл во втором периоде при счёте 2:0 в пользу хозяев. На 27-й минуте началась драка с участием главных тренеров соперничающих команд, вследствие чего арбитры встречи были вынуждены приостановить игру на 15 минут. Сначала на скамейке запасных схлестнулись наставник "Ижстали" Андрей Разин и главный тренер ТХК Алексей Ждахин, затем к ним присоединились и хоккеисты. При этом Разин разделся по пояс.

Встреча была остановлена на некоторое время, но затем возобновлена. Оба тренера получили удаления до конца игры. В итоге "Ижсталь" победила в овертайме (3:2).