Главная Новости Спорт Последние новости перед игрой «Динамо» - «Фиорентина»
commentss НОВОСТИ Все новости

Последние новости перед игрой «Динамо» - «Фиорентина»

Сегодня состоится долгожданный первый матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» примет флорентийскую «Фиорентину»

16 апреля 2015, 17:46
Поделитесь публикацией:
Последние новости перед игрой «Динамо» - «Фиорентина»

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на официальный сайт ФК "Динамо", стартовый свисток главного арбитра встречи, Шимона Марчиняка из Польши, прозвучит в 22:05.

Накануне игры команды провели традиционные предматчевые тренировки. Динамовцы занимались на клубной тренировочной базе в Конча-Заспе, а гости опробовали газон "Олимпийского", который к этой игре успели привести в хорошее состояние.

Делегация из Флоренции прибыла в Киев вчера после обеда, при этом чартерный рейс задержался почти на час. После прибытия флорентийцы заселились в пятизвездочный отель "Хаятт", расположенный в центре Киева. Любопытно, что в этот раз первыми предматчевые мероприятия для СМИ – пресс-конференцию и тренировку проводили динамовцы, а не гости, как это бывает обычно.

Кстати, от гостиницы до "Олимпийского" команду гостей доставил автобус одного известного украинского перевозчика, окрашенный в цвета "Фиорентины". Правда, это не более чем совпадение, ведь фиолетовый цвет является основным и для этой компании. Тем не менее, представители "Фиорентины" были приятно удивлены. Что касается "райдера" команды, то здесь не было чего-то особенного – в раздевалке как во время тренировки, так и во время игры должны быть негазированная питьевая вода, свежие фрукты, чай, кофе, лед, массажные столы, тактическая доска. Вчера во время тренировочного занятия гости задействовали 20 мячей.

Отметим, что в составе гостей игру из-за дисквалификации пропустит основной аргентинский защитник Басанта, а черногорец Савич за шаг от того, что бы пропустить ответный матч во Флоренции.

В отличие от большинства команд, после игры "Фиорентина" не отправится сразу в аэропорт, а вернется в отель. Вылет во Флоренцию запланирован на час дня пятницы.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором присутствовали ответственные представители большинства служб, задействованных в организации матча, представители "Динамо" и "Фиорентины", "Олимпийского", делегат УЕФА. Большое внимание уделили вопросу безопасности. Напомним, 43-й и 45-й сектора сегодня будут закрыты для болельщиков.

Также было утверждено, в каких комплектах формы команды сегодня будут играть. Обе команды оденут свои основные комплекты формы, динамовцы – белого цвета, а флорентийцы – фиолетового. Голкипер "Динамо" выйдет на игру также в основной форме светло-зеленого цвета, голкипер гостей играть в бирюзовом. Арбитры будут одеты в желтые футболки.

Напоследок несколько слов о погоде. В отличие от вчерашнего дня, сегодня сутра в Киеве малооблачно. Синоптики не исключают возможность небольших осадков в послеобеденное время, однако на вечер прогнозируют комфортные условия и температуру +13°С.

Фото: сайт ФК "Динамо"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!