Главная Новости Спорт «Динамо» - очень сильная, хорошая команда - Монтелла
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» - очень сильная, хорошая команда - Монтелла

Главный тренер киевского «Фиорентины» на пресс-конференции после игры с киевским «Динамо» сообщил следующее

17 апреля 2015, 16:15
Поделитесь публикацией:
«Динамо» - очень сильная, хорошая команда - Монтелла

"Результаты могут быть разными, но, учитывая уровень соревнования и ответственность, я могу только поблагодарить свою команду за качество продемонстрированной сегодня игры", — сказал Монтелла, сообщают "Комментарии" со ссылкой на официальный сайт ФК "Динамо" (Киев).

"Гол стал для нас разочарованием, мы все были немного встревожены. В этот момент было важно подобрать нужные слова, чтобы игроки пришли в себя и нашли силы отыграться. Если бы мы пропустили второй мяч вместо того, чтобы забить в ответ, такой результат первой игры был бы для нас неприемлемым", — отметил наставник  "Фиорентины".

""Динамо" — очень сильная, хорошая команда. "Фиорентина" сегодня была лучше, но вся борьба еще впереди. "Динамо" — команда креативная, способная добавлять, совершенствоваться", — сказал он.

"Во втором тайме было впечатление, что мы можем проиграть матч, и даже пропустить второй гол. Динамовцы создавали моменты, им удалось сдерживать наших игроков. Однако мы нашли в себе силы сравнять счет и избежать поражения", — завершил Монтелла.

Напомним, "Динамо" упустило победу над "Фиорентиной".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!