Главная Новости Спорт Кличко побил Дженнингса и уже назвал следующего соперника (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко побил Дженнингса и уже назвал следующего соперника (ФОТО)

Владимир Кличко успешно защитил свои титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF

27 апреля 2015, 12:34
Поделитесь публикацией:
Кличко побил Дженнингса и уже назвал следующего соперника (ФОТО)

Исторический поединок состоялся в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden при поддержке бренда "Хортиця", — сообщили "Комментариям" в пресс-службе ТМ "Хортиця".

Победа над американцем Брайантом Дженнингсом стала 64 по счету в 19-летней профессиональной карьере чемпиона. Бой длился все 12 раундов, по завершению которых судьи отдали предпочтение украинцу – 118-109, 116-111, 116-111.

Владимир Кличко честно оценил своего оппонента после боя. "Конечно, нокаут – всегда наилучшее окончание поединка, однако Дженнингс не позволил мне задействовать правую руку в той мере, как я хотел. Это очень конкурентный соперник, у него хорошая скорость рук, он очень атлетичный. У него было большое желание победить. Он дал мне хороший вызов, и он еще многим оппонентам испортит карьеру и статистику", – такую характеристику Дженнингсу дал Кличко.

Сам Брайант высказал разочарование итоговыми очками – по его словам, он надеялся на более "плотный" счет. "Каждый раз, когда Кличко меня держал, я начинал молотить его по телу и нанес около ста ударов, а вот в голову попадал не так часто. И все равно я думаю, что разница в очках не должна была быть такой большой. Этот бой был не самым трудным в моей карьере. Поединок с Байармом был сложнее", – заявил Дженнингс.

Во время поединка вся 20-тысячная арена Madison Square Garden была заполнена до отказа. Среди поклонников большого бокса папарацци заметили и звезд Голливуда. Так, за событиями на ринге наблюдал "крепкий орешек" Брюс Уиллис.

После боя Владимир Кличко заявил, что его следующим соперником может стать Тайсон Фьюри, который является обязательным претендентом на титул. "Очевидно, что этот бой состоится не в США. Думаю, он должен пройти в Европе. Знаю, что он обязательный претендент по версии WBA. Поэтому я обязан провести этот бой", – приводит слова Кличко Reuters.

ФОТО: ТМ Хортиця

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!