Главная Новости Спорт Алиев рассказал об игре за аматорский клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Алиев рассказал об игре за аматорский клуб

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев поделился подробностями своего перехода в «Рух» из Винников

5 мая 2015, 17:56
Поделитесь публикацией:
Алиев рассказал об игре за аматорский клуб

"Самое главное, когда рядом есть люди, которые могут тебе что-то подсказать, это родственники, семья", — сказал Алиев, передает Футбол-24. 

"Где-то я немного не то чтобы боялся, а сомневался. Но пообщался с президентом Руха, а мы давно друг друга знаем — он высказал свою точку зрения, я высказал свою. Родственники мне также подсказали. И я наконец решил: а почему бы и нет? Поеду, поиграю, потренируюсь. Тем более, я знаю, что здесь прекрасные условия, хорошая команда, замечательный коллектив. Поэтому на любительский статус закрыл глаза и приехал. Как говорят, можно сделать шаг назад, чтобы потом сделать два вперед.

Я не боюсь получить травму в соревнованиях любителей, как не вижу проблемы в том, что здесь не лучшие по качеству поля. Если поля хуже, то это тоже определенный позитив. Стану более техничным, а мяч, который будет подпрыгивать, научусь лучше укрощать. Буду делать все возможное, чтобы он прилипал к ноге и не отскакивал.

Здесь людям интересно смотреть на мою игру. Подходят, фотографируются, берут автографы. В свое время, когда я играл в Динамо и сборной, то был на слуху — вот и результат. Это нормально. В детстве я болел за динамовцев, и мне было приятно подойти к тому же Хацкевичу, Шовковскому, ко всем тем ребятам, о которых говорили Украина и Европа", — сказал Алиев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!