Главная Новости Спорт Потихонечку сказка начала превращаться в быль - Ротань
commentss НОВОСТИ Все новости

Потихонечку сказка начала превращаться в быль - Ротань

«Себя без «Днепра» я не представляю», - заявил капитан команды Руслан Ротань в обстоятельном интервью перед варшавским финалом Лиги Европы УЕФА

26 мая 2015, 11:58
Поделитесь публикацией:
Потихонечку сказка начала превращаться в быль - Ротань

Если не считать трех лет в Киеве, всю свою карьеру Руслан Ротань провел в рядах "Днепра" и потому как никто другой разбирается в причинах взлета команды в этом сезоне, сообщает официальный сайт УЕФА.

33-летний капитан рассказал о сильных сторонах клуба, финале Лиги Европы УЕФА и заслугах Мирона Маркевича в интервью УЕФА.

На вопрос, могли ли бы вы раньше предположить, что "Днепр" заберется так далеко в Лиге Европы, Ротань ответил: "Конечно, никто подобного не ожидал. Команда была настроена, горела желанием, но изначально подобное достижение могло показаться чем-то фантастическим. Однако потихонечку сказка начала превращаться в быль. С каждой игрой мы прибавляли, становились увереннее. И вот мы в финале еврокубка. Наверное, позже мы это осознаем. Пока же нас просто одолевают очень приятные эмоции".

Рассуждая о том, насколько большой вклад внес в успех команды тренер Мирон Маркевич, капитан команды заявил: "Этот вклад огромен. Приняв "Днепр", он говорил, что у нас хорошая, сыгранная команда, однако ей нужно прибавить в некоторых компонентах. Он подчеркивал, что мы должны быть более уверены в себе, и оказался прав. Благодаря тренеру в этом плане мы стали намного сильнее".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!