Главная Новости Спорт Как Украина обыграла Грузию (ВИДЕО)

Как Украина обыграла Грузию (ВИДЕО)

Сборная Украины на сборах в Австрии, в рамках товарищеского матча обыграла сборную Грузии, 2-1

10 июня 2015, 10:00

Как сообщают "Комментарии", в первом тайме не удалось распечатать ворота друг друга, а во втором тайме были забиты три гола, украинские футболисты забили на один мяч больше.

Грузия — УКРАИНА — 1:2

Мате Вацадзе, 81 — Артем Кравец, 57, Евгений Коноплянка, 67

Грузия: Георгий Лория, Александр Амисулашвили, Георгий Наваловский, Уча Лобжанидзе (Кахабер Аладашвили, ´71), Лаша Двали, Гурам Кашия (Лаша Салуквадзе, ´46), Александр Кобахидзе, Жано Ананидзе, Торнике Окриашвили (Леван Кения, ´46), Бачана Цхададзе (Георгий Чантурия, ´46), Валерий Казаишвили (Мате Вацадзе, ´71)

УКРАИНА: Денис Бойко, Олег Гусев (Вячеслав Шевчук, ´46), Евгений Хачериди, Ярослав Ракицкий, Руслан Ротань (Анатолий Тимощук, ´46), Евгений Коноплянка (Денис Олейник, ´76), Николай Морозюк, Павел Ксенз, Тарас Степаненко (Сергей Рыбалка, ´46), Денис Гармаш (Сергей Сидорчук, ´46), Евгений Селезнев (Артем Кравец, ´46)