Главная Новости Спорт Это не то качество игры, которое должно быть на следующую игру - Заваров
commentss НОВОСТИ Все новости

Это не то качество игры, которое должно быть на следующую игру - Заваров

Александр Заваров прокомментировал победный матч сборной Украины над Грузией

10 июня 2015, 13:17
Поделитесь публикацией:
Это не то качество игры, которое должно быть на следующую игру - Заваров

"Всем нашим новичкам еще надо много работать, чтобы стабильно играть не только в клубах, но и в сборной", — сказал Заваров после матча, передает Бигмир.нет.

"Если говорить по игре, не все удалось выполнить. Те задачи, которые мы ставили перед командой, не все выполнили, особенно если говорить о первом тайме. Второй тайм был более интересный, но это не то качество игры, которое должно быть на следующую игру. Думаю, ребята все это понимают, и должны сделать хороший результат в матче с Люксембургом", — отметил тренер.

"В первом тайме мы ставили задачу не давать грузинским футболистам свободно принимать мяч. В большей степени это не получалось, а из-за этого у нас были большие проблемы. Плюс еще не все настроились на такой лад, который нужен игрокам сборной", — сказал он.

"Думаю, поговорим, разберем игру, посмотрим ошибки, чтобы в дальнейшем их не повторять. У Люксембурга примерно похожая команда: менее техничная, но мощнее в силовом плане. Перед игроками нужно ставить задачу выигрывать борьбу, включать коллективную скорость и больше пробивать по воротам. Это те компоненты, которые должны присутствовать на футбольном поле. Понятно, что была товарищеская игра, но мастера – это мастера. Нужно настраиваться, как на официальную игру. Игроки должны это понимать", — подчеркнул он.

"До игры с Люксембургом будет идти основная работа, и будет играть тот, кто более динамичен и готов к игре. И в первом тайме вышли игроки, которые претендуют на место в основе, и во втором тайме. Нужно все скомпоновать, а дальше будет видно", — рассказал Александр Заваров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!