Главная Новости Спорт Александр Усик снес южноафриканский «Ураган» с ринга (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Усик снес южноафриканский «Ураган» с ринга (ФОТО)

Восьмой бой – восьмая досрочная победа. Александр Усик успешно защитил пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. В субботу, 29 августа, он победил техническим нокаутом южноафриканца Джонни Мюллера. Партнером яркого поединка, который собрал миллионы украинцев перед телеэкранами, выступила «Хортиця».

31 августа 2015, 15:59
Поделитесь публикацией:
Александр Усик снес южноафриканский «Ураган» с ринга (ФОТО)

Бой Усик vs Мюллер стал абсолютным лидером по просмотрам на украинском ТВ в субботний вечер. По данным телерейтингов, боксерское шоу смотрел каждый четвертый телезритель в Украине – его доля составила 24,5%.

Победа Александра Усика была довольно ожидаемой. Накануне боя украинский боксер считался явным фаворитом в предстоящем противостоянии. Букмекеры принимали ставки на его победу с коэффициентом 1,03, тогда как ставка в пользу Мюллера составляла 13-17. При этом эксперты все же отмечали, что "Ураган" – довольно сложный соперник на данном этапе карьеры Усика. В подтверждение этого южноафриканец вел себя достаточно самоуверенно. И даже успел заявить, что однозначно превосходит Усика и выйдет на ринг не биться, а побеждать.

Впрочем, ожиданиям Мюллера не суждено было сбыться. Уже в третьем раунде слишком самоуверенный боксер пропустил удар в голову и оказался на настиле ринга. Буквально за несколько секунд "Ураган" успел побывать в нокдауне и пропустить целую серию мощных ударов. После чего на 2 минуте и 59 секунде рефери в ринге Инго Баррабас вынужден был остановить бой.

ФОТО: ТМ Хортиця



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!