Главная Новости Спорт Гимнастки Украины завоевали медаль на турнире в Японии

Гимнастки Украины завоевали медаль на турнире в Японии

Украинские гимнастки стали серебряными призерами престижного турнира Aeon Cup Japan, который проходил в Японии

6 октября 2015, 15:36

Украинская команда выступала в составе Анны Ризатдиновой, Виктории Мазур и Елены Дьяченко, сообщает "УНН".

В командном первенстве девушки стали вторыми, уступив лишь России. При этом украинские гимнастки обошли сильные команды из Беларуси, Японии, Азербайджана и Узбекистана.

Первый номер украинской сборной Ризатдинова завоевала "серебро" в индивидуальном многоборье среди "сеньйорок" с суммой баллов 73,616.

Напомним, в сентябре гимнастки Украины стали бронзовыми призерами чемпионата мира в командных соревнованиях.